Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты

e-mailДоброго времени суток, дорогие друзья! На подходе очередной обзор и сегодня мы рассмотрим курс с многообещающим названием «Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты» автор Марина Чижевская.

Некоторые не хотят зарабатывать продавая чужие товары, да и собственных товаров тоже не имеют, но хотят без вложений зарабатывать в сети интернет. Специально для вас и подойдет данная работа. Итак, зарабатывать нам предлагают действительно на проверке электронной почты несколько раз в день, но заработок зависит напрямую от вас самих, у ленивых это будет 10 тысяч рублей в месяц, у более активных обещанные 60-100 тысяч тоже вполне реальны. Если вы вообще не хотите ничего делать, то данный вариант заработка, впрочем как и все остальные, вам не подойдет.

Кому подойдет данный вариант заработка?

— Любому адекватному человеку, умеющему грамотно общаться с другими людьми по e-mail
Никаких технических знаний, создания сайтов и вложений от вас не потребуется. Необходимо только выделять время для работы. В перспективе есть вариант оставить нелюбимую работу на которой платят меньше.

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

Мой вердикт:

«Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты» тема достаточно новая и позволит не только зарабатывать из дома без всяческих лохотронов и так нелюбимых некоторыми продаж, но и благодаря интересной фишке, которую раскрывает автор в конце курса еще и создать пассивный доход. Как, что, где и кому писать автор рассказывает, так что трудности не возникнет. Я рекомендую данный курс к применению на практике.

Как всегда от меня шикарнейшие бонусы!

ВАЖНО! Если вы хотите получить бонусы, то перед покупкой почистите все куки и кэш вашего браузера и после заказа (перед самой оплатой) напишите мне на почту [email protected], чтобы я проверила ваш заказ. В последнее время стало слишком много недоразумений, доказать сервису оплаты данную ситуацию НЕВОЗМОЖНО! Поэтому подстрахуйтесь заранее!

КУРС СНЯТ С ПРОДАЖИ!!!

С вами была, Наталья Акулова

P.S. Делитесь полезной информацией с друзьями в соц.сетях, читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Приятной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 63
  1. Таня

    А вы сами пробовали зарабатывать по их курсу? Это не очередной развод?

  2. Бизнес Акула (автор)

    Татьяна, это нормальная работа виртуальным помощником. Я попробовала на себе данную схему, она рабочая. Про развод я пишу вот так. Почитайте тут и тут

  3. Алексей Щукин

    Хм…., интересно конечно и даже заманчиво. Возможно и пойдет в ход такой вид заработка. Очень многие люди не в состоянии отвечать и на 50% полученных писем. Сомнения лишь в том, оплатят ли тебе за твою работу. Как вариант открыть ИП или что-то подобное по оказанию услуг и заключать договора с заказчиками чтобы обезопасить себя.

  4. Бизнес Акула (автор)

    ИП очень затратно вначале, обезопасить себя можно предоплатой или еженедельными выплатами. Договор даже приложен к курсу :)

  5. Алексей Щукин

    Я не смотрел содержание курса, лишь предложил гарантии для исполнителя.

  6. Бизнес Акула (автор)

    В курсе этот момент рассмотрен и правильно сделано, чтобы обезопасить людей, которые будут зарабатывать по данной методике

  7. Алексей Щукин

    Это хорошо, что так все реализовали и продумали.

  8. Светлана

    Здравствуйте, Наталья! Приобрела данный курс, надеюсь что все получится.Как можно получить от вас бонус?

  9. Бизнес Акула (автор)

    Светлана, здравствуйте! Бонус вам отправила, проверяйте почту. Если возникают вопросы, пишите, не стесняйтесь

  10. Лариса

    Наталья,добрый день! меня заинтересовал данный вид заработка + ваши рекомендации. А где можно прочитать вначале что надо делать ,за какие конкретные действия буду получать деньги?
    Заранее спасибо за ответ

  11. Бизнес Акула (автор)

    Лариса, это работа личным помощником. Как служба поддержки. Ничего сложного в этом нет. Вы получаете письма и на них отвечаете

  12. Анна

    Наталья, здравствуйте! Если у меня в день бывает свободных всего час-полтора, и в один день вечером, в другой — утром, а в какой-то день вообще могу не влезать в комп — это из-за другой работы, тоже так бывает.)) Нет, бывает и больше, конечно. Имеет смысл вообще браться за такую работу? Если это — личный помощник, то надо искать и заказчика? В курсе хоть сказано, как это делать? А то я в принципе не способна кого-то найти — для продажи, например… :grin:

  13. Бизнес Акула (автор)

    Анна, за такую нет. Тут необходима периодическая проверка почты, каждый день (ну может кроме выходных). Да, в курсе рассказано как искать заказчика, а продавать там ничего не нужно. С таким свободным временем вам лучше посмотреть другой вариант

  14. Александр

    Здравствуйте Наталья , меня заинтересовала работа удаленным помощником , подскажите где можно купить этот курс , очень нужна работа.Заранее благодарен и с Уважением к Вам Александр.

  15. Бизнес Акула (автор)

    Александр, все просто, нажмите «перейти на сайт автора» или «рекомендую» в конце этой статьи

  16. Andrey

    Добрый день! Я приобрел курс, как получить от Вас бонус?

  17. Дарья

    Здравствуйте,Наталья!давно хотела заработать в интернете,но мне всё что-то не везло…:( но вашим рекомендациям я очень доверяю,поэтому меня заинтересовал этот курс…только есть один вопрос,данный метод требует вообще каких-либо денежных вложений?

  18. Бизнес Акула (автор)

    Андрей, благодарю за доверие! Все бонусы отправлены

  19. Бизнес Акула (автор)

    Дарья, данный метод не требует никаких вложений. Я даже нашла еще один метод поиска работодателя)))

  20. Андрей

    Дарья, здравствуйте!
    Все-таки, курс требует первоначального вложения — то есть его покупки.

  21. Дарья

    Ну да,это понятно)

  22. Галина

    Не понятно, как я буду клиентов искать?

  23. Бизнес Акула (автор)

    Галина, ведь в курсе об этом рассказано

  24. Валентина

    Я бы конечно хотела работать,но если у меня не получиться найти ни одного клиента?

  25. Бизнес Акула (автор)

    Валентина, с таким подходом даже не пробуйте. Ничего не получится

  26. Дарья

    Добрый день, Наталья! Очень интересный и познавательный блог у вас! Спасибо Вам за такие подробные обзоры.
    Хотелось бы узнать про данный вид заработка. Если тратить 3-4 часа, удастся ли выйти на заробоок в 60 тыс? И тяжело ли искать клиентов, есои до этого с рекламой, маркетингом и т, д, дела не имела?
    Заранее спасибо☺

  27. Бизнес Акула (автор)

    Дарья, 3-4 часа в день или в неделю? В связи с нынешней ситуацией искать заказчиков не сложно, было бы время на работу

  28. Дарья

    3-4 часа в день.

  29. Алексей Щукин

    Дарья, исходя из выше написанного, мог сделать вывод что сидеть 3-4 часа подряд, за компьютером не нужно. Нужно своевременно проверять почту и отвечать на заданные вопросы.

  30. Дарья

    )))Я имела в виду тратить 3-4 часа в день всего,т.е. час утром, час в обед, час вечером и т.д.)) Ну или не час, а как получится. в зависимости от количества писем. Честно говоря даже не представляю как это всё будет, сколько писем и как отвечать… Но начинать надо! Ибо в декрете тяжеловато на одну зп жить!;)
    ;-)

  31. Бизнес Акула (автор)

    Да, Дарья, так подойдет

  32. Алексей Щукин

    Наталья, ваше право не публиковать мой комментарий, но все же.
    Дарья, у меня к вам есть интересное предложение. Возможно, вы заинтересуетесь. Так как нет другой возможности оставить мои координаты (не знаю разрешит ли Наталья спамить мой e-mail? да и не особо хочется светить его в комментариях), свяжитесь со мной через мой блог.

  33. Бизнес Акула (автор)

    Алексей, очень не красиво с вашей стороны… Но пусть это останется на вашей совести

  34. Дарья

    Наталья! Купила по Вашей рекомендации курс. Можно получить бонус?

  35. Алексей Щукин

    Наталья, я же написал, можете не публиковать мой комментарий.

  36. Бизнес Акула (автор)

    Дарья, все отправила сегодня

  37. Бизнес Акула (автор)

    Он автоматически публикуется)

  38. Алексей Щукин

    Я не знал что комментарии автоматом публикуются. Тогда удалите его.

  39. Александр

    Здравствуйте Наталья , купил курс по Вашей рекомендации открыл его но в разделе инструкции только какой-то договор на оказание услуг и больше нет ничего , нет ни каких пошаговых инструкций , что нужно делать и как , загрузился сайт но он не открывается даже после обновления страницы , что нужно сделать чтобы получить инструкции по которым было бы понятно что нужно делать чтобы найти клиентов для работы. И еще хотелось бы узнать насчет бонусов. С Уважением к Вам Александр.

  40. Бизнес Акула (автор)

    Александр, должна быть pdf инструкция (она есть у всех абсолютно, так как скачивается у всех по одной ссылке), ищите ее и изучайте. Если не найдете, то скачайте архив еще раз. Сайт, который вы мне прислали ни каким боком отношения к курсу иметь не может… Это Оренбург сеть))) И бонусы я высылаю периодически, они должны быть у вас

  41. Андрей

    Здравствуйте Наталья. Очень интересный блог. Заинтересовал данный вид заработка. Хотел бы слегка уточнить вопрос Дарьи. Я тоже имею возможность тратить на проверку почты 3-4 часа в день. Утром 1 час, днем 1 и вечером 2 часа. Только дело в том, что проживаю я на Дальнем востоке и разница по времени между Москвой 6 часов. Когда у нас утро в Москве ночь, когда у нас вечер в Москве день. Имеет ли это какое либо значение?Стоит ли браться, если я после 16:00 по Московскому времени не смогу зайти на почту?Спасибо.

  42. Бизнес Акула (автор)

    Андрей, в поддержке у авторов работают несколько человек. Так что зависит от того, как договоритесь. Я например предложила бы на пол ставки)

  43. Светлана

    Наталья, добрый вечер! Очень интересует заработок в интернете. «Купилась» на несколько курсов, но все не то… Прочитала про курс Александра Тарасова и вышла на вас. Работа с электронной почтой заинтересовала, она еще в действии? Можно приобрести ее курс?

  44. Бизнес Акула (автор)

    Светлана, курс Тарасова-Таранова не этот случайно? Удаленная работа будет всегда, пока есть продажи товаров. Курс продается

  45. Валентина.

    Здравствуйте! Я давно ищу работу в сети,но все практически лохотрон и грубый развод.Очень неприятно когда обманывают!Зарабатываю сейчас ,можно сказать,копейки и поэтому очень рада что встретилась Наталья Акулова. Пока читаю статьи и не решила на каком курсе остановиться,от Вашего совета не откажусь с чего начать.Я неработающий пенсионер,временем не ограничена ,а желание работать ОГРОМНО,имею большой опыт работы с людьми и написанием деловых писем с подробным изложением темы,работала с выплатными программами.Спасибо ,Наталья,за статьи,это то,что я так долго искала! С уважением.

  46. Бизнес Акула (автор)

    Валентина, рада знакомству! Из предложенных заработков вы можете найти тот, который приглянется именно вам. Возможно что-то заинтересует из дальнейших обзоров. Хотя… Есть только несколько действительно рабочих систем, и все подстраивают их под себя!

  47. Екатерина

    Наталья, здравствуйте, я получила курс, благодаря Вашим рекомендациям, очень хотелось бы получить от Вас бонусы, спасибо.

  48. Eldiyar

    Здравствуйте. На счет этого курса, я нашел в интернете бесплатно эту инфо, автор тоже самая подписалась тем же именем. Как это понять? Ссылку только лично для вас могу дать для сверки. Я у Вас в одноклассниках в друзьях состою.

  49. Бизнес Акула (автор)

    Екатерина, если вы их до сих пор не получили, то видимо купили курс по чужой рекомендации. Сегодня все бонусы отправила. Можем с вами проверить

  50. Бизнес Акула (автор)

    Элдияр, здравствуйте еще раз! Мы с вами это обсудили уже, но хочется донести до остальных. Данный курс состоит из 3 частей, выложена 1. + вы никогда не получите никакой помощи по возникшим вопросам (ни от автора, ни от меня) и тем более никаких бонусов (которые превышают стоимость курса в 3 раза). Я считаю откровенным свинством слив рабочих методик. Другое дело, если сливаются говно курсы (чтобы уберечь других). А если человек сделал рабочую методику, то всегда необходимо уважать его труд

  51. Юлия

    Доброго времени суток! Подскажите,имеет ли смысл приобретать данный курс,если, например, ты стабильно 2-3 раза в год на недели две уезжаешь или улетаешь в места, где нет доступа в интернет?

  52. Галина

    Здравствуйте Наталья!Случайно набрела на ваш блок,чему очень рада.Я уже покупала не рабочие курсы,не смотря на это,я продолжала искать.У вас есть заманчивые курсы,которые покупать не страшно,после вашей проверки,но я пока выбрала этот.У меня вопрос ,смогу ли я работать из Казахстана,разница во времени с Москвой 3часа.Спасибо вам за вашу работу.

  53. Бизнес Акула (автор)

    Юлия, а какая разница? Курсы глопарт например обычно продаются несколько месяцев всего. А если вы находите долгосрочного работодателя, то всегда можно договориться

  54. Бизнес Акула (автор)

    Галина, вот добралась до вашего комментария. Работать-то сможете, но я вам предложила лучший вариант по соц.сетям

  55. Влада

    Наталья, я бы тоже хотела приобрести курс по удаленной работе. Можно этот взять или же у Вас в заначке есть более интересный? Напишите, пожалуйста.

  56. Бизнес Акула (автор)

    Если у вас все хорошо с общением с людьми, вы готовы договариваться с авторами, то можете работать.

  57. Светлана

    Добрый день, Наталья! Меня очень заинтересовал данный курс. С общением проблем не возникает, несколько часов в день вполне могу выделить для интернет-работы. Насколько я поняла, разница в часовых поясах тоже не является особым препятствием. Остался только один вопрос: этот курс еще актуален?

  58. Сергей

    Здравствуйте Наталья!! Подскажите, пожалуйста, курс еще актуален или нет? Спасибо большое!

  59. Сергей

    Связался со службой тех поддержки, ответили почти сразу. Сказали что курс еще актуален, работает и продается. Вот теперь думаю, что делать

  60. Бизнес Акула (автор)

    Инна, буду готова вам помочь, если берете по моей ссылке. Автор не уверена что отвечает

  61. Бизнес Акула (автор)

    Сергей, буду готова вам помочь, если берете по моей ссылке. Автор не уверена что отвечает

  62. Екатерина

    добрый день,курс ещё актуален или можно не покупать

  63. Бизнес Акула (автор)

    Екатерина, данный курс, по моему мнению, можно и сейчас использовать. Только вот отвечает ли автор? Времени много прошло

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: