ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР или 20 000 рублей в день на простых картинках

instagramДоброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня рассмотрим курс не из топа, но заслуживающий внимания. Попал ко мне в руки абсолютно случайно и очень порадовал. Я сама лично занималась подобным, но в других сетях.

Не буду тянуть, сегодня обзор курса «ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР» или 20 000 рублей в день на простых картинках автор(ы) курса Издательство «Фабрика Бизнес Идей». Заглянем внутрь.

Итак, скажу сразу, курс мне понравился. Как всегда в нем рассмотрены продажи товаров через набирающую обороты соц.сеть. Я занималась этим раньше, но по другому методу и могу на 100% утверждать, что это работающая схема. Бросила только потому, что начала зарабатывать больше в другом месте (это ответ на вопрос почему перестала). Я знаю что и сейчас на этом зарабатывают хорошо.

Порадовало, что хорошо объясняется в курсе что и как делать. Все как я люблю, новичок может разобраться («перейдите сюда, нажмите это»). Могу сказать, что данную схему можно использовать не только в продаже физических товаров, но и в продаже курсов. Все в ваших руках.

Единственное, что я бы изменила, это способ взаимодействия с клиентом. Хотя и предложенная схема тоже работает. Я например общалась посредством интернет переписки. Видимо моя рыжая личность не вызывает опасений :) При своих возможностях я бы все таки это дело автоматизировала, но на первоначальном этапе это сильно затратно. Позже, заработаете и автоматизируйте. Варианты есть.

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

ВАЖНО! Нужны дополнительные вложения — 1000 рублей (единоразово)

Мой вывод:

Курс «ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР» или 20 000 рублей в день на простых картинках автора Издательство «Фабрика Бизнес Идей» имеет место быть и действовать. Заработать по нему действительно можно, если вы будете прилагать рекомендованные усилия. Людям, которые ничего не хотят делать курс не подойдет, как и все остальные. Адекватным людям рекомендую. Если не хотите инстаграм, то посмотрите варианты тут.

ВАЖНО! Если вы хотите получить бонусы, то перед покупкой почистите все куки и кэш вашего браузера и после заказа (перед самой оплатой) напишите мне на почту [email protected], чтобы я проверила ваш заказ. В последнее время стало слишком много недоразумений, доказать сервису оплаты данную ситуацию НЕВОЗМОЖНО! Поэтому подстрахуйтесь заранее!

Всем покупателям от меня, расскажу где работать без посредников и с 100% гарантией.

КУРС СНЯТ С ПРОДАЖИ!!!

С вами была, Наталья Акулова

P.S. Делитесь полезной информацией с друзьями в соц.сетях, читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 17
  1. Евгения

    Сегодня оплатила данный курс. Пойду изучать. Посмотрим что получится. На эксперимент даю себе 30 дней, так как инстаграмм для меня совершенно новая соц. сеть. Пожелайте мне удачи)))))

  2. Бизнес Акула (автор)

    Евгения, желаю успехов и больших заработков! Все получится

  3. Андрей

    Добрый день!
    Приобрел по Вашей рекомендации. Как получить информацию «без посредников»?

  4. Бизнес Акула (автор)

    Андрей, здравствуйте! Отправила первоначальную информацию на вашу почту. Обращайтесь. Будем реализовывать

  5. Ольга

    Наташа,в сети несколько месяцев ищу интернет работу и случайно вышла на ваш блог,а после зашла в вашу соц сеть и хотелось бы вас по благодарить за очень нужный нам блог ,да и соц сеть контакты тоже полезной оказалась,подписалась на ваши рассылки,надеюсь с вашей помощью найду себе курс не утомительный и для души

  6. Алина

    Наталья, а есть ли в интернетах курс по привлечению трафика из инстаграмма в партнерскую программу?

  7. Бизнес Акула (автор)

    Алина, конечно есть, думаю даже не один.

  8. Надежда

    Наталья здравствуйте! Подскажите как зарабатывать в инстаграм?

  9. Бизнес Акула (автор)

    Надежда, по инстаграму есть новый курс. Почитать обзор вы можете тут

  10. Елена

    Наталья, здравствуйте, прочитала ваш обзор о курсе «Инстаграм без купюр» — вроде, хороший отзыв, сделанный почти год назад. Представлен как работающий курс. Но в последнем обзоре рекомендуемых Вами ТОП-курсов его нет. Здесь же Вы даете ссылку на другой курс по инстаграму, который все же оказался лохотроном (с Ваших же слов). Внесите ясность, пожалуйста, по поводу этого курса — на сегодняшний день. Как сейчас Вы его оцениваете? Стоит ли его покупать или тоже не заслуживает доверия? Что-то у меня уже всякие сомнения закрались

  11. Бизнес Акула (автор)

    Елена, я не говорила что Денежный инстаграм лохотрон, где вы это увидели? Этот курс не буду рекомендовать, так как не знаю актуальна ли на сегодняшний день программа

  12. Александр

    Здравствуйте Наталья!
    Скажите “ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР» актуален или всё-таки лохотрон?

  13. Бизнес Акула (автор)

    Александр, не уверена в работоспособности, курс достаточно старый.

  14. Иван

    Добрый день, есть ли для начала сайты заработка без покупки определенных курсов или оплата после того как начну зарабатывать?

  15. Бизнес Акула (автор)

    Иван, информации в свободном доступе много, только нужно все тестировать. Оплату после заработка вряд ли найдете

  16. надежда

    вышла по ссылке но домен не работает на ИНСТАГРАМ БЕЗ КУПЮР буду смотреть другое но ваш блог очень интересный, надо наверное очень разбираться во всех тонкостях интернета)) а я вот все ловлю мошенников как мне везет))

  17. Бизнес Акула (автор)

    Надежда, спасибо за обратную связь. Ссылки убрала)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: