БОМБА! Видеокурс «Супер Моушн»

rolikiДоброго времени суток, дорогие друзья! Меня все спрашивают: ну что только продажи и Глопарт? Нет ли чего-то более масштабного и хорошего качества? Отвечаю: Есть! Недавно мне в руки попал отличный Видеокурс «Супер Моушн» автор Михаил Бычков. Сразу скажу: курс никаким местом не связан с Глопартом и подобными сервисами.

Он рассчитан на начинающих (хотя и продолжающим ;) тоже будет не менее интересно), так как представляет собой огромное количество пошагового материала от простого к сложному. Я не буду сегодня делать видео обзор, так как на самом продажнике все очень подробно расписано (без преувеличений, коим любят заниматься авторы глопарт). И скажу просто…

Вам подойдет данный курс, если:

  • Вы начинаете (или только планируете) осваивать методы создания роликов, заставок и эффектов или уже занимались этим раньше.
  • Вы хотите освоить новую профессию, которая приносит хороший (я бы даже сказала ОЧЕНЬ хороший) доход. Посмотрите ради интереса цены :)
  • Вы хотите чего-то творческого, креативного и мега увлекательного. Такого от чего даже оторваться невозможно!

Воздержитесь от приобретения, если:

  • Вы боитесь всего нового и не уверены в своих силах
  • Вам будет лень изучать большой объем материала и вы ищете легкие пути
  • Вы не хотите найти профессию, приносящую отличные доходы несмотря на все кризисы

В общем я данный Видеокурс «Супер Моушн» автор Михаил Бычков однозначно рекомендую, потому что он мега крутой!

И для первых покупателей предлагаю скидку, которая действует до 11.10.2015 Код купона: AKULINKA_D28. Пользуйтесь и занимайтесь самообразованием! Получите профессию нового поколения!

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

Также можете посмотреть что-то из других рабочих методик тут.

рекомендуюавтор

С вами была, Наталья Акулова

P.S. Если информация оказалась вам полезной, то пожалуйста поделитесь ей с друзьями в соц.сетях и оставьте свой комментарий. Благодарю!

Так же читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Данную статью ищут по следующим запросам: Видеокурс «Супер Моушн», Михаил Бычков

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 10
  1. Алексей

    Натали, как всегда, в первую очередь спасибо за очередной обзор!!!
    Посмотрел продажник, и стоит заметить, что не всем новичкам подойдет. И самое первое ограничение это конфигурация оборудования. Не у всех есть комп с 64 битной системой, и достаточной памятью. Второе это вложения. И это и апгрейд оборудования и программное обеспечение. Хотя пословицу «Не посеешь, не пожнешь!» никто не отменял. Да и вряд ли за одну неделю человек начнет зарабатывать хорошие суммы. Т.е. новичок должен изначально осознавать, что потребуются вложения денег, и самое главное времени!!!
    Но все равно, хочется всем пожелать успехов в начинаниях!!!!!

  2. Бизнес Акула (автор)

    Алексей, такие новички и не пойдут изучать данный курс. Мне говорят мы Ласточку-то боимся, а вы говорите :) Неделю только вникать нужно, но оно того стоит… Напичканые компьютеры есть если не у родителей, то у детей, так что тут можно найти. Было бы желание! Вложения? Ну вложения нужны дней через 30, а за это время можно уже и добиться чего-то и заработать

  3. Юлия

    Наталья, добрый день! Спасибо за обзор! Он меня заинтересовал, но при нажатии кнопок «Рекомендую» и «Перейти на сайт автора» выбрасывает на пустые страницы. В чем проблема, не подскажите? Может кинете ссылку тогда мне на почту?

  4. Бизнес Акула (автор)

    Юлия, очень странно. Сейчас проверила — все работает. Но на почту вам все отправила. Не забудьте про скидку, она еще действует

  5. Елена Прекрасная

    Да, думаю этот курс интересный, обучение методов создания роликов и заставок интересно, если будет время возможно и я приобрету. Перешла на сайт автора, но если честно еще ничего не поняла, надо вникать, а я в этой нише пока новичек :smile:

  6. Бизнес Акула (автор)

    Елена, он не только интересный, но и данная тема очень прибыльна

  7. светлана

    Здравствуйте, Наталья! Очень нравится Ваш блог, ваши обзоры курсов! Но к сожалению, несколько штук таких курсов уже купила, еще до Вашего обзора. Жалко денег :twisted: :cry:
    Данный курс я бы приобрела,несмотря на цену, но боюсь,что у меня не хватит фантазии для такого заработка. Я думаю это вариант для очень творческих людей, с хорошей фантазией…

  8. Бизнес Акула (автор)

    Светлана, ну как сказать. Бывает что аппетит приходит во время еды. Никогда не знаешь что не твое, пока не попробуешь. Согласны?

  9. Надежда

    Здравствуйте, Наталья, интересный курс, только там купон не понятно куда вводить, я зарегистрировалась, имя promo1, я у вас? Проверьте, а то снова зарегистрируюсь

  10. Сергей Оксак

    Курс посмотрел, очень даже ничего, все понятно и разжевано. Информации много и изучать надо тщательно, иначе ничего не получится. Согласен, что технику нужно все-таки иметь более-менее приличную, чтобы делать работу и быстро, и качественно. Ну и конечно, надо иметь к этому делу интерес, потому что лучшие результаты и, соответственно, лучший заработок, получаются только у того, кто ответственно и увлеченно относится к своей работе

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: