Ретаргетинг вконтакте и директе

retargetДоброго времени суток, дорогие друзья! Что-то в последнее время все разборы полетов, да не рекомендации курсов. Пора бы изменить ситуацию, так что у меня сегодня новый курс, который я помещаю в раздел рекомендуемых.

Данного автора я знаю, так как делала обзор его курса (кстати он был одним из первых на обзорах). Если вам интересно, то он тут и до сих пор актуален. Ну а сегодня на повестке дня Ретаргетинг вконтакте и директе автор Евгений Вергус.

 

Я рекомендую курс Ретаргетинг вконтакте и директе автор Евгений Вергус.

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

Другие рабочие методики тут.

 

С вами была Наталья Акулова

P.S. Если информация оказалась вам полезной, то пожалуйста поделитесь ей с друзьями в соц.сетях и оставьте свой комментарий. Благодарю!

Так же читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 8
  1. Александр

    Я уже немного знаком с Евгением Вергусом. Где-то полторы недели назад прочитал хороший отзыв о его продуктах на одном из блогов, которые постоянно читаю, и подписал на его обновления, за что взамен получил какой то бесплатный его курс, но ещё с этим курсом не ознакомился. Думаю, что и представленный в обзоре курс должен быть стоящим. :???:

  2. Виталий

    Вести обзор курсов и давать людям больше информации, тем более объективной,очень полезно для самих желающих и ищущих эту информацию!!!
    Спасибо большое!!!

  3. Бизнес Акула (автор)

    Виталий, пожалуйста! Рада видеть вас на моем блоге

  4. Юрий

    Здравствуйте, Наталья! Я являюсь Вашим подписчиком и внимательно слежу за Вашим блогом. Почему Вы тестируете курсы только из Глопарта? Уже не первый год пытаюсь в этом сервисе зарабатывать. Рекламирую ссылки (но по статистике в Глопарте вижу заниженные переходы по моей реф.ссылке). На мой взгляд, это нечестно. Кроме Глопарта, я участвую в КвертиПэй, КликПэй24 и ПэйСистем. Самые честные в плане статистики — это последние три сервиса. Почему бы Вам не делать анализ продуктов на них? Тем более, выплаты там происходят моментально и курсы интересные!

  5. Бизнес Акула (автор)

    Юрий, здравствуйте! Работаю только с Глопартом, так как именно с него мне присылают курсы, присылали бы с других, тогда и рассматривала бы. Кстати в последних сервисах, очень много мошенников, которые выдают курсы за свои за 2 копейки… Согласна, что в Глопарте не все продажи идут к реальным продавцам. Я тоже на это ругалась. Ничего не доказать, но реальных альтернатив я не вижу.

  6. Юрий

    Спасибо! Я Вас понял! Но, вышеупомянутые мною сервисы, тоже (иногда) предлагают неплохие инфопродукты. Почему бы Вам не рассмотреть их для использования на Вашем (мною уважаемом) канале! Там честная статистика трафика и мгновенные выплаты, + есть возможность приобретать продукты по своей-же реф.ссылке, получая на свой счёт комиссионные от продажи. Я ни в коем случае не пиарю, просто там комфортнее.

  7. Бизнес Акула (автор)

    Юрий, да, я знаю. Я на них зарегистрирована

  8. Сергей Оксак

    Здравствуйте, Наталья! Хочу сказать, что знаю Евгения Вергуса уже давно, проходил у него обучение по курсу Мастерская партнерских программ и сейчас продолжаю обучение в годовой мастер-группе. Курсы его действительно стоящие, проверенные, с минимумом воды. Поэтому приобрести такой курс, конечно же, стоит — после чего брать и повторять за автором все его действия.
    Результат будет обязательно!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: