Автоматические Продажи в Сферах Инфо-бизнеса и Партнёрских Программ

vergusДоброго времени суток, дорогие друзья. На связи Роман Массон. Сегодня мы рассмотрим довольно-таки интересный курс одного из известных в интернете людей Евгения Вергуса Автоматические Продажи в Сферах Инфо-бизнеса и Партнёрских Программ.

Очень большой и объёмный курс для изучения информации по работе с партнёрскими ссылками и не только. Это не кнопка «Бабло», так что наберитесь терпения, а мы приступаем к просмотру начинки.

Что мы получаем после приобретения данного курса:
Архив в формате .RAR размером в ~800мб

После распаковки нас ожидает 7 папок, в которых находится:

Папка №1. (Glopart):

1. 8 видео уроков в HD качестве;
2. Текстовый документ с ссылкой на сервис.
Думаю, что на данной папке смысла останавливаться нет, каждый знает про данный сервис и как с ним работать, но, есть и дополнительные инструменты, благодаря которым вы научитесь правильно добавлять свой товар, отслеживать партнёрские ссылки и получать обратный трафик, а так же информацию о том, чего не стоит делать.

Папка№2. (Goodly):
1. 6 видео уроков в HD качестве;
2. Текстовый документ с ссылкой на сервис.
Данный сервис позволяет создать свой магазин, правильно настроить серию авторских писем, а так же добавить любой интересующий вас товар и выгодно продвигать его. *Предупреждение* — сервис платный.

Папка№3. (Justclick):
1. 9 видео уроков в HD качестве;
2. Текстовый документ с ссылкой на сервис.
Ещё один известный сервис для продвижения партнёрских ссылок, создания своего товара и его продвижения. Очень много бонусов от автора, а так же рассмотрение секретных фишек, о которых даже я не знал. Очень полезные уроки, советую как новичкам, так и опытным пользователям.

Папка№4. (Smartresponder):
1. 8 видео уроков в HD качестве;
2. Текстовый документ с ссылкой на сервис.
Данные уроки знакомят нас с очень полезным сервисом для создания своей подписной базы, отправки писем авторам с большой базой по минимальной цене, а так же дополнительные бонусы от автора.

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

Папка№5. (Бонусы):
1. Текстовый документ с ссылками для скачивания информации.
В данной папке находится целый склад информации о том, как бесплатно получить очень много трафика, а так же очень полезные бонусы от автора.

Папка №6-7. (Дополнительные видео уроки)
В данной папке так же находятся разного рода бонусы и фишки. Автор предупреждает о том, что стоит делать и чего не стоить делать вообще.

Друзья. Всю информацию, которую я описал выше вы сможете посмотреть и на самом сайте. Признаюсь честно, я сам работаю по данному курсу и меня всё устраивает. Те результаты, к которым я пришёл на данный момент, по большей части только благодаря курсам Евгения Вергуса. Однозначно рекомендую, информации куча для изучения и для новичков и для тех, кто давно пытается работать в данной сфере. На этом и закончим.

Курс Автоматические Продажи в Сферах Инфо-бизнеса и Партнёрских Программ автор Евгений Вергус я рекомендую, автору жму руку, на сайте вранья нет.

Так же можете посмотреть другие рабочие методики тут

.

И запомните, кнопки – «Бабло» просто не существует.

С вами был Роман Массон

P.S. Благодарю вас, что делитесь моими статьями в социальных сетях и оставляете комментарии! Вы даете мне стимул двигаться дальше!

Так же читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: