Ютуб для чайников (с нуля до 7089 долларов)

videoДоброго времени суток, дорогие друзья! Наверняка многие из вас, если не все, слышали о таком явлении как YouTube. Если обратиться к википедии, то мы узнаем, что YouTube – видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки, показа и монетизации видео. То есть, большинство видео, которые Вы когда-либо видели, скорее всего, находятся именно на YouTube. Сервис, созданный в 2005 году, с тех пор собрал огромную аудиторию, которая зачастую превосходит по количеству телевидение.

Само собой, денежки, которые все так любят, водятся тут в огромных количествах.

А теперь перейдем к объекту нашего рассказа, а именно методике заработка Ютуб для чайников (с нуля до 7089 долларов) от Матвея Северянина.

Данная методика будет полезна любому пользователю, так как в ней рассказываются азы, все тонкости и некоторые секреты, о которых не знают даже некоторые профессионалы.

Говоря о Матвее Северянине, стоит упомянуть, что он владеет 13(!) каналами на YouTube, наибольший из которых принес ему за 2015 год более семи тысяч долларов! На нем, в момент написания данной статьи, около 350.000 подписчиков, и это далеко не предел!
И это только один канал…

На своих курсах, Матвей рассказывает о том, как открыть канал, как его вести, развивать, монетизировать.

Итак, первое, с чем нужно определиться, это с темой и главной идеей Вашего канала. Тем огромное множество: от игровых каналов, до блогов и мастер-классов.

Затем, когда Вы определитесь с тематикой, необходимо сам канал создать и оформить. Матвей очень подробно рассказывает как это сделать – вникнет и поймет все даже “чайник”.

Следующее, что необходимо после оформления и определение формата видео, это, собственно, начать выпускать видео. И в данном деле Матвей Северянин тоже даст Вам исчерпывающие советы, которые несомненно помогут Вашему контенту стать уникальным!

После набора определенного количества подписчиков, стоит задуматься о подключении монетизации. Здесь существует два варианта: подключение партнерской программы от YouTube, либо внешняя реклама:

В первом случае, YouTube подключает Ваш канал к своей сети, которая будет встраивать в Ваши видео рекламу. Именно от количества просмотров Вашего ролика с такой рекламой, будут начисляться деньги.

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

Во втором случае, Вы сами договариваетесь с рекламодателем по поводу размещения рекламы. Естественно, чем выше количество просмотров у Ваших видео, тем больше вы сможете получить за рекламу. В данном варианте, все условия обговариваются индивидуально.

Как Вы могли заметить, советы и рекомендации от Матвея Северянина можно использовать в любой области YouTube. Пользуясь данной методикой, Вы не найдете никаких “котов в мешке”, так как автор реальный человек, наблюдать за каналом которого может любой человек в любое время суток.

На сайте курса Ютуб для чайников (с нуля до 7089 долларов), можно посмотреть отзывы реальных людей – как текстовые отзывы, так и в видео формате. Данный факт говорит о том, что метод действительно рабочий и приносит доход.

Другим приятным фактором будет наличие форума, а значит Вы можете спокойно общаться с людьми, которые тоже пользуются данным курсом. Обмен опытом, подписками – все это Вы можете там найти.

Помните, абсолютно любой человек, приложив некоторые усилия, может набрать огромную аудиторию, а следовательно получать баснословные деньги!

Работа на YouTube может по праву считаться прорывом, ведь где Вы еще будете получать огромное удовольствие, попутно отлично зарабатывая!

Так же можете посмотреть другие рабочие методики тут

КУРС СНЯТ С ПРОДАЖИ!

С уважением Наталья Акулова

P.S. Благодарю вас, что делитесь моими статьями в социальных сетях и оставляете комментарии! Вы даете мне стимул двигаться дальше!

Так же читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 7
  1. Александр

    А не являетесь ли Вы партнером авторов предлагаемых программ?

  2. Бизнес Акула (автор)

    Александр, а вас это смущает? Если вы могли заметить, большинство сайтов именно не рекомендуемые. Или вы думаете мы не могли бы их продвигать по партнерке? Смею заметить, но лохотронов продается еженедельно на несколько миллионов, что в плане рекомендаций гораздо выгоднее (нет?). Но это так, информация к размышлению

  3. Александр

    Наталия,просмотрел комментария в ютубе о этом курсе,что то не соответствует вашим рекомендациям,и не видать тех подписчиков о которых вы пишите….такое впечатление складывается,что это ваша очередная партнёрка…К сожалению многие идут на разные ухищрения ради заработка,даже создавая такие сайты как ваш,типа всё проверено…;)

  4. Бизнес Акула (автор)

    Александр, а вы попробуйте создать такой сайт типа моего с таким количеством статей))) Ну так, ради интереса. И поговорим. Я своей репутацией дорожу. У меня к вам один вопрос — вы попробовали и у вас не получилось? Пишите, помогу. Я покупателей через блог поддерживаю

  5. Дмитрий

    Я не покупал еще курс Матвея Северянина, но так как являюсь сам начинающим практикующим блогером (создал проверенный временем курс) Реального заработка на банковских партнерках, а продвигать решил Именно через ютуб и воспользоваться курсом Ютуб для чайников. Если бы это был курс лохотрон как большинство, за время существования этого курса ВЕСЬ интернет кишил бы отзывами об этом, поэтому прежде чем пытаться сквернословить на автора данного сайта или автора таких курсов лучше 10 раз подумайте.

  6. Дмитрий

    Наталья,Здраствуйте не могли бы вы мне помочь с выбором заработка,а то я не особо силен в этом деле?))

  7. Бизнес Акула (автор)

    Дмитрий, здравствуйте. Написала вам на почту

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: