Отзыв oksender программа для раскрутки одноклассники

Доброго времени суток, дорогие друзья!  bot od,oksender,бот для од,бот од,гулялка для од,робот для од,спамер для одХотелось бы поделиться с вами информацией как продвинуть и раскрутить группу/сообщество в «Одноклассниках» Если делать все самостоятельно, придется отдать кучу времени (и не факт, что получится). Вам придется вручную приглашать пользователей, общаться с каждым, отправлять сообщения (а за однотипные социальная сеть банит), смотреть статистику, просить юзеров поставить «Класс»…
Зачем вам тратить так много времени, когда все уже автоматизировано? OKSender – программа для раскрутки и продвижения и в социальной сети «Одноклассники». ПО создано с учетом алгоритмов работы соцсети, поэтому с ней вы экономите до 87% времени (по заявлению разработчика).

Для тех, кто считает ее сборищем старичков, хочу отметить, что данная аудитория является одной из самых платежеспособных, так что игнорировать ее я бы не советовала. 

Для кого будет полезна данная программа?

— Для людей, которые занимаются продвижением инфотоваров, товарных партнерок, развивает свой бренд или раскручивает страницу/группу и хочет поставить все это дело на автомат. И конечно же понимающим какую ценную аудиторию можно найти в Одноклассниках. Это БОМБА, ребятки!

Какие функции предоставляет OKSender? Что можно делать с программой?

  • Приглашать пользователей в друзья и в вашу группу.
  • Отправлять рекламные сообщения и делать массовые рассылки.
  • «Гулять» по профилям и вызывать любопытство потенциальных клиентов.
  • Проверять валидные/невалидные аккаунты в чекере.
  • Сохранять пользователей, которых вы спарсили.
  • Парсить информацию из групп, а также парсить пользователей и многое другое.

Пока что на рынке нет аналогов, которые бы работали с «Одноклассниками» так быстро и продуктивно. Каждый покупатель программы для продвижения получает набор дополнительных обновлений + консультации от службы технической поддержки + видеоуроки по установке, настройке и использованию программы для продвижения.

На официальном сайте разработчика можно познакомиться с набором доступных функций:

Важно!

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

  • Парсер. Помогает искать целевую аудиторию по возрасту, полу, городу проживания, интересам, группам, комментариям… Теперь вы можете найти в «Одноклассниках» потенциального клиента и продавать ему.bot od,oksender,бот для од,бот од,гулялка для од,робот для од,спамер для од
  • Рассыльщик сообщений. Позволяет вам отправлять до 1 000 сообщений в день без риска бана. Он снижен на 90% за счет специального алгоритма.bot od,oksender,бот для од,бот од,гулялка для од,робот для од,спамер для од
  • «Гулялка». Создана специально под функционал «Одноклассников». Людям всегда интересно, кто заходил на страницу. В ответ они посещают вашу и могут задержаться.bot od,oksender,бот для од,бот од,гулялка для од,робот для од,спамер для од
  • Инвайтер. Рассылайте приглашения в группу, добавляйтесь в друзья, раскручивайте сообщество и личный аккаунт.

Так же как и в варианте программы для Вконтакте, имеются гибкие настройки и возможность использования прокси, антикапчи, автоответчика. Помимо этого в программе встроена функция, позволяющая имитировать действия живого человека, так что можно не бояться за свой профиль и спокойно работать.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, не имеет абонентской платы (приобретается раз и навсегда. все обновления бесплатны), имеет отличную тех.поддержку, четко реагирует на изменения социальной сети, имеет привязку к компьютеру, так что не пытайтесь искать взломанную версию.

Подводя итог, могу с уверенностью рекомендовать OK Sender программа для раскрутки в сети одноклассники автор Дима Мурзич, всем тем, кто ценит свое время, хочет автоматизировать большую часть своей работы при этом увеличивая свой доход. Если вы с головой подойдете к данной программе, вы одуреете от постоянно растущего дохода!

Отзыв oksender программа для раскрутки одноклассники

Так же посмотрите что-то из рабочих методик тут.

С уважением Наталья Акулова

P.S. Благодарю вас, что делитесь моими статьями в социальных сетях и оставляете комментарии! Вы даете мне стимул двигаться дальше!

Так же читайте другие обзоры и подписывайтесь на обновления! Желаю вам отличной недели и больших заработков!

Хорошая новость! В моем Telegram канале есть рабочие методы заработка! Забрать проект, который действительно работает!
Бизнес Акула/ автор статьи

Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

AkulyBiznesa
Комментарии: 16
  1. Олег

    Оплатил программу, получил ключ, но что бы его зарегистрировать нужно не 3-5 мин как указано в инструкции по активации и не 15-20 минут как указано в окне по активации, а несколько дней (судя по отзывам пользователей) вот и я уже заждался, надеюсь, что не лохотрон, а ведь антивирус пришлось отключать…

  2. Бизнес Акула (автор)

    Олег, вам активировали программу?

  3. Dima

    Олег, Олег вы получили ключ от программы! Супер! Здорово, но нужно его передать на активацию разработчику программы, чтобы Вам ее активировали, а не сидеть и ждать! Пожалуйста, прочитайте инструкцию по активации программы, спасибо!

  4. Олег

    Спасибо! все работает ! Извините, что напутал с инструкцией (
    программа работает хорошо, а главное, что есть видеоролики по программе!

  5. Наталья

    Спасибо большое Дмитрию Мурзичу!Программа супер!! Думала что работать не будет т к не могла разобраться с программой, но помогли и терпением набрались тк много от меня было вопросов и нервов,спасибо за разработку и установку в моём компьютере,самой очень сложно было по началу разобраться,а в общем покупайте программу это не лахотрон всё работает!!!!

  6. Любомир

    Сколько стоит программа?

  7. Любомир

    Скажите пожалуйста, а на смартфоне она работает?

  8. Бизнес Акула (автор)

    Любомир, нет

  9. Бизнес Акула (автор)

    Есть несколько вариантов, можете перейти по кнопке скачать и выбрать подходящий вариант

  10. Татьяна

    Скажите Дмитрий сколько стоит эта программа OKSender?

  11. Бизнес Акула (автор)

    Татьяна, я конечно не Дмитрий, но отвечу — есть несколько версий, вы можете выбрать подходящую нажав на кнопку скачать

  12. Danota Vasiilia

    Дорогие друзья, еще никогда в интернете не встречалась с такой отзывчивостью, помощью сразу и здесь же. Спасибо разработчику за программу, она просто уникальная. Как разгрузила меня от рутинной работы. Работает отлично

  13. Тимур Бугаев

    программа просто БОМБА! Используйте в свое удовольствие. Покупал программу 18.03.0218 и хочу сказать, что денег она свои стоит.
    В программе очень много различных функций, которые можно настроить под себя, а самое главное, что аккаунту можно давать различные задачи, ВЫ лайкали, а потом хотите гулять? Пожалуйста, это в программе есть . Поддержка прокси и юсер агента, чтобы вас не палила соц. сеть ок.ру. Есть внутренне задержка, чтобы имитировать действия живого пользователя.
    на ютуб канале программы есть куча уроков по каждой функции в программе. Рекомендую!

  14. Екатерина Мальцева

    Андрей, даадад, вас уже все знают как разводила и черный пиарщик, а вы Наталья как могли отправить его сообщение ?
    Прочитайте про этого человека в интернете. Человек врет и обманывает людей, а программа работает замечательно покупали ее и используем, если будут вопросы заходите на мой канал я про программу все подробно рассказываю и показываю как ее использовать.

  15. Нонна

    Задумалась о покупке подобной программы. Но пока боюсь если честно. Не накручивает ли она ботов?

  16. Бизнес Акула (автор)

    Нонна, здравствуйте! Нет

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: