Big Data – обзор и отзывы о франшизе bigdata.com.ru
Франшиза от группы компаний Big Data – это предложение заработка, которое звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.
AkulyBiznesa
АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА – обзор и проверка Телеграм-канала
Канал в Telegram под названием «АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА» обещает нам возможность легко и просто зарабатывать крупные суммы на трейдинге.
AkulyBiznesa
CentrisFX – честные отзывы и обзор брокера centrisfx.com
CentrisFX представляет собой международного онлайн-брокера, который, по словам, предоставляет доступ к более чем 130 торгуемым инструментам из 6 классов активов как для розничных, так и для институциональных инвесторов.
AkulyBiznesa
BetWiseAi – отзывы и честный обзор Телеграм-бота
BetWiseAi представляет собой телеграм-бот, который обещает предоставлять прогнозы на спортивные события с высокой точностью, что, в свою очередь, позволит зарабатывать деньги.
AkulyBiznesa
Vumia Tech – реальные отзывы и обзор брокерской компании vumiatech.com
По заявлениям, Vumia Tech является успешным брокером, предоставляющим широкий выбор активов для торговли и привлекательный как для опытных, так и для новичков трейдеров.
AkulyBiznesa
Unifin Limited – обзор и отзывы о брокере unifinlimited.com
Unifin Limited представляется как один из ведущих в мире онлайн CFD и FX брокеров, но, к сожалению, он не существует.
AkulyBiznesa
Simmons Partners – обзор и настоящие отзывы на мошенников simmonspartners.pro
Simmons Partners, вероятно, представляет собой юридическую компанию, специализирующуюся на услугах по возврату утраченных средств, связанных с сотрудничеством с нечестными брокерами.
AkulyBiznesa
Atrou Stek – обзор и отзывы о брокере atroustek.com
Atrou Stek утверждает, что является успешным брокером, предоставляя улучшенные условия для опытных трейдеров и новичков. Однако реальность оказывается куда более жестокой.
AkulyBiznesa
Avuzri Goth – обзор и настоящие отзывы о брокере avuzrigoth.com
Avuzri Goth – это новый проект псевдоброкерства, созданный опытными мошенниками, которые активно действуют уже несколько лет, и их деятельность пока никто не пытается пресечь.
AkulyBiznesa
TRX Pool – реальные отзывы и обзор проекта trxpool.farm
TRX Pool – это платформа, предназначенная для заработка криптовалюты TRX. Здесь предлагается просто вложиться в облачный майнинг и получать за это значительную прибыль.
AkulyBiznesa