SunCloud Проверьте свой IP-ADRESS suncloud-action.ru
Приветствую всех! Сегодня я расскажу вам о нескольких лохотронах, которые активно рекламируются, вводя в заблуждение многочисленных искателей халявных заработков.
Пойдем по порядку и первым будет SunCloud, который обещает всем желающим от 100 000 рублей за «волшебный» IP….
Нужно просто нажать на 2 кнопочки и на виртуальном балансе окажется действительно сумма более 100000, только вот….
Хотите начать зарабатывать в интернете?
Есть рабочий и "Проверенный" заработок!
это лохотрон, так как:
- всем начисляется одинаковая сумма в 124983 рублей, а не как мошенник пишет в отзывах
- раньше этот же сайт назывался MacHost и еще не раз может сменить название и домен. Честные организации так не поступают
- постоянные ошибки в слове address: то adress, то adres. Сразу видно, что с английским у автора дела обстоят не очень
- цель сайта — выманить у вас (!!!) как можно больше денег. Ведь под различными предлогами (услуги пересылки, всевозможные комиссии и т.д) с вас попросят 808, 655, 90, 370, 460, 400 и 1137 рублей
- это не единственный лохотрон автора MisterMacintosh Безумный Пингвин, так что надеяться на его порядочность не приходится
- ну и опять повторю для тех кто в танке — подобных заработков не существует и ни одна уважающая себя организация не будет связываться с мошенническими сервисами приема платежей E-pay и clickpay24
Делаем вывод: SunCloud Проверьте свой IP-ADRESS suncloud-action.ru — очередной лохотрон. Ничего на сайте не оплачивать!!! Деньги не приходят сколько бы вы не заплатили!!!
Adiós! Наталья Акулова
Другие обзоры можно поглядеть тут, а подписаться тут (рассылка только на рабочие методики. Если вам нравится читать про лохотроны, отслеживайте их самостоятельно)!
Чуть не попался. Спасибо
clickpay24 чуть просили номер карты сказать+ цифры обратной стороны и дату до какого года.Ищут дураков, которые не знают,что этого делать нельзя…+ ко всему прочему оплатить им 250 рублей.Я сразу поняла что это лохотрон и с этим SunCloud Проверьте свой IP-ADRESS.Никто не будет платить таких денег просто так.Желающих тогда много будет)).
Наташенька,спасибо за разъяснение.Мне всё время присылают что-то подобное,но я удаляю,а тут IPадрес.Хорошо,что я нашла Ваш сайт.Благодарю,но очень хотелось бы поработать в инете. С Уважением,Надежда Лосятинская.